У жителей и гостей краевой столицы в прошлую субботу была реальная возможность посетить город мастеров. Он раскинулся в центре Краснодара на площади перед Законодательным Собранием, где в этот день пела, плясала и радовала глаз настоящими шедеврами ­ изделиями народных мастеров ­ выставка­-ярмарка «АгроТур-­2019».

­ Это сохранение наших традиций, культуры, ремесел, умноженное на прибыль, которую можно заработать на селе, ­ приветствуя собравшихся, сказал губернатор Краснодарского края В.И.Кондратьев. ­ Вы делаете большое дело, в которое вовлекаете молодежь, создаете новые рабочие места и меняете жизнь на своей земле.

­ В выставке участвуют 400 ремесленников и более 100 сельхозпроизводителей, владельцев объектов аграрного туризма из всех муниципальных образований, ­ сказал в своем выступлении председатель ЗСК Ю.А.Бурлачко. ­ Все проекты и направления работы очень разные, но каждое из них по­-своему интересно и способно удивить даже самых искушенных путешественников. Здесь же участники могут прорекламировать свою продукцию, поделиться опытом с коллегами, заключить соглашение о сотрудничестве с туроператорами.

Е.ВЛАСОВА. Фото пресс-службы администрации МО Успенский район.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 23.05.2019 г. в №62).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.