Газета «Рассвет» уже сообщала о том, что главный редактор издания И.Д.Свердлюковская стала лауреатом конкурса журналистских работ «Аэропортам ­ имена великих соотечественников»

и приняла участие в медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость», который проходил в Сочи с 14 по 16 мая.

На суд жюри в этом году было прислано 6 000 творчес­ких работ, из них 303 были признаны лучшими в рамках конкурса «Правда и справедливость» и 30 ­ «Аэропортам ­ имена великих соотечественников». Их авторы и получили приглашения в олимпийскую столицу.

­ Проведение таких мероприятий ­ всегда огромное событие для нас, журналистов, ­ отметила Инна Дмит­риевна. ­ Ведь форум предоставляет возможность не только пообщаться с коллегами со всей страны, но и уже в шестой раз он становится площадкой для безбарьерного взаимодействия представителей СМИ с руководителями различных ведомств и структур самого высокого ранга и позволяет обсудить особо острые проблемы, которые, как раз таки, и поднимают представители прессы на местах. А главное ­ это участие в мероприятии Президента страны, лидера Общероссийского народного фронта, Владимира Владимировича Путина. И получить приглашение на пленарное заседание, которое он проводит, ­ это огромные честь и ответственность.

Открывая пленарное заседание в этом году, Владимир Владимирович снова подчеркнул большую общественную значимость такого сотрудничества СМИ и ОНФ и ту пользу, которое оно приносит.

­ Вы ближе всего к людям находитесь ­ чувствуете, понимаете, видите своими глазами все, что происходит на местах. Важно дать вам возможность донес­ти это до всех уровней власти, в том числе и до вашего покорного слуги, до правительства РФ, до губернаторов, до руководителей муниципалитетов, ­ подчеркнул президент РФ.

Е.УСПЕНСКАЯ. Фото с Интернет-сайта.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 25.05.2019 г. в №63).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.