Утром тридцать первого мая возле районной Детской школы искусств было многолюдно: повсюду раздавалась веселая музыка, жителей района приветствовали ростовые куклы ­ персонажи любимых всеми русских народных сказок и веселые клоуны, а вход в здание был украшен яркими цветами и воздушными шарами.

Сегодня здесь встречали почетных гостей фестиваля детского творчества «Дети земли успенской», приуроченного к празднованию 95­й годовщины образования Успенского района. С этой датой и с наступающим Днем защиты детей присутствующих поздравил глава Успенского района Г.К.Бахилин.

­ Добрый день, уважаемые преподаватели и дети земли успенской! ­ обратился к землякам Геннадий Клавдиевич. ­ Сегодня я от всей души поздравляю каждого из вас с празднованием юбилейного, 95­го, дня рождения Успенского района. В этот день ежегодно мы проводим фестиваль детского творчества, который стал уже традиционным в нашем муниципалитете. Хотелось бы, чтобы подрастающее поколение сохраняло и преумножало наши традиции, тогда будут жить и процветать наша прекрасная успенская земля, благодатная матушка Кубань и великая Россия!

Я.АЛЕКСАНДРОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 04.06.2019 г. в №67).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.