Завершается жатва 2019 года. А мы продолжаем знакомить читателей «Рассвета» с главными героями уборки и передовыми предприятиями нашего муниципалитета. С теми, кто как никто другой знает цену хлеба и каким трудом он достается.

Руководителем быть не прос­то, но исполнительный директор ООО «Агрокомплекс «Успенский» А.А.Тимофеев с этой задачей справляется успешно. В данной должнос­ти он трудится с апреля текущего года. Казалось бы, начальником мечтает стать каждый, но мало кто задумывается, насколько это важный, сложный и ответственный труд. В обязанности Артема Александровича входит общее руководство всеми организационными вопросами, производственными процессами, кадровая политика, издержки реализации.

«Я отвечаю за все!»

­- Любой человек, занимающий руководящую должность, должен помнить, что он отвечает не только за себя, но и за вверенный ему коллектив. На мой взгляд, в деле руководителя главное ­ добросовестность, ­ сказал А.А.Тимофеев. ­ Когда все задачи расставлены верно, качественно и своевременно выполняются, а каждый работник относится к своим обязанностям ответственно, только тогда можно говорить о том, что будет хороший результат.

Ежедневно А.А.Тимофеев объезжает все поля хозяйства, общается с работниками, интересуется их настроением и самочувствием, а также улаживает возникающие проблемы и мелкие неурядицы. За отзывчивость и профессионализм в коллективе его любят и уважают.

Я.АЛЕКСАНДРОВА.

Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 16.07.2019 г. в №85).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.