Коренной житель нашего района Сергей Иванович Сухацкий работает в ООО «Агрокомплекс «Успенский». Родился он на хуторе Западном, после окончания средней школы был призван на срочную службу в ряды Вооруженных Сил. А когда вернулся домой, поступил в Армавирский зооветеринарный техникум, где получил профессию зоотехника. Большая любовь к животным юноше передалась от отца, который долгое время был старшим чабаном, за добросовестный многолетний труд не раз награждался руководством.

Продолжил обучение С.И.Сухацкий в Краснодарском сельскохозяйственном институте (ныне ­ Кубанский государственный аграрный университет). Немного позднее устроился в органы МВД, где трудился в Госавтоинспекции старшим инспектором по розыску угнанного и похищенного транспорта. Параллельно оканчивал Краснодарскую школу милиции.

В ООО «Агрокомплекс «Успенский» Сергей Иванович работает уже одиннадцатый год. Начиная начальником службы безопасности, затем некоторое время трудился зоотехником, а с мая этого года вновь вернулся в охрану.

Я.ДЕНИСОВА.

Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 18.07.2019 г. в №86).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.