В отделе МВД России по Успенскому району состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативнослужебной деятельнос­ти за первое полугодие 2019 года. На мероприя­тии присутствовали начальник управления по работе с личным составом главного управления МВД России по Краснодарскому краю, полковник полиции Владимир Ненахов, представители местной прокуратуры, следственного комитета, районного суда и члены общественного совета при ОМВД.

В своем выступлении заместитель начальника отдела подполковник внут­ренней службы Роман Шевченко обратил внимание присутствующих на то, что за шесть месяцев этого года сотрудниками достигнута положительная динамика в оперативно-служебной деятельности. Показатель раскрываемос­ти по большинству составов преступлений вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Владимир Ненахов отметил, что коллективом многое сделано для стабилизации криминогенной ситуации в районе, посоветовал не останавливаться на достигнутом и продолжить работу с таким же старанием. Так, например, по его словам, есть недостатки в работе, над преодолением которых необходимо еще трудиться. Сотрудникам служб отдела были поставлены конкретные задачи, направленные на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 23.07.2019 г. в №88).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.