О том, что электричество отключат, «рассветовцев» предупредили, как и положено, заранее, согласовав графики и с другими учреждения­ми, организациями, которые тоже подключены к линии по улице Комсомольской.

Без воды ­ ни туды, и ни сюды, а без электричества ­ просто не будут работать компьютеры, ноутбуки, холодильники, кондиционеры  и прочая техника, ну и самое «неприятно ошеломляющее» ­ нет выхода в Интернет! Просто ужас ужасный в современное цифровое время!

Как мы пережили это отключение? А вот прос­то делали свою работу ­ репортаж о том, как энергетики района ремонтировали трансформаторные подстанции, меняли разъе­динители, которые предназначены для включения и отключения обесточенных участков электрической сети, а еще вели расчистку от зарослей кустарников и деревьев воздушных линий и трасс электропередач, чтобы чуть позже, в осенне­зимний период, они выдерживали непогоду и порывистый ветер.

По сути, подготовка к предстоящему отопительному сезону началась у энергетиков еще весной, а сейчас ­ самый пик ремонтной кампании.

И.СВЕРДЛЮКОВСКАЯ.

Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 23.07.2019 г. в №88).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.