Во время очередной прогулки я заинтересовалась, почему так весело стало на бульваре в селе Успенском в вечернее время суток.

Летом особенно приятно проходить по улице Красной. Помимо природных красот (аккуратных деревьев, скошенных газонов, клумб с цветами), вокруг столько людей, желающих отдохнуть на свежем воздухе после жаркого дня. Молодежь собирается компаниями, общается, гуляет, представители старшего поколения уже заняли почетные места на лавочках, установленных на аллеях бульвара, дети катаются на велосипедах, самокатах, роликах, скейтбордах, играют в футбол на спортплощадке, а малышня тем временем захватила в свои владения детские площадки и спортивные комплексы.

Но вот какая приятная неожиданность поджидала таких жителей райцентра, как я, которые не часто выбираются на прогулку на бульвар. На месте старого фонтана в самом его верху появился новый игровой комплекс, который уже опробовали и полюбили мальчишки и девчонки. Такого веселья я что­-то не припомню! Каждый день, с раннего утра и до позднего вечера, здесь резвится детвора.

Я.ДЕНИСОВА. Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 27.07.2019 г. в №90).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.