В Доме культуры села Новоурупского состоялся сход граждан, на котором присутствовали жители Трехсельского сельского поселения. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие глава Успенского района Г.К.Бахилин, его заместители, руководители и специалисты отделов и ведомств муниципалитета, депутаты, представители силовых структур, ТОСовцы, жители сельского поселения.

О проделанной работе отчиталась исполняющая обязанности главы Трехсельского сельского поселения А.Н.Петренко. Анжелика Николаевна рас­сказала о самых значимых событиях, которыми был ознаменован отчетный период. К ним относится ремонт в гравийном исполнении улиц З.Космодемьянской (протяженностью 0,8 километ­ра), Октябрьской (2 километра) и переулка Урупского (0,6 километра) в селе Пантелеймоновском. В Новоурупском в порядок привели улицу К.Маркса (1,5 километра) и отсыпали площадку перед кладбищем №3.

 Узнали жители и об улучшении уличного освещения. Так, в Новоурупском работы велись на улицах Маяковского и Фес­тивальной. По К.Маркса заменили и установили оборудование на участке протяженностью 2,5 километра, здесь пока еще не подключена линия между домами №№2­61, это будет возможно сделать после получения необходимой документации из ПАО «Кубаньэнерго». В селе Трехсельском на учет поставлены линии в переулках Интернациональном и Подгорном, фонари, работающие в ночное время.

Ю.АНДРЕЕВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 22.08.2019 г. в №101).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.