В нашем районе в первой половине августа сразу два юбиляра получали поздравления от представителей Всероссийского общества инвалидов. Жительница села Марьино Антонина Гавриловна Адылова отметила свое 90­-летие, а вот Анна Никифоровна Глушкова из поселка Мичуринского радовалась не менее значимой дате ­ 80­-летию.

В гости к Антонине Гавриловне пришли с поздравлениями председатель Успенской районной организации ВОИ Н.Н.Бурова, руководители первичной ячейки В.Л.Парамонова и местной ветеранской организации Р.И.Удовиченко. В адрес виновницы торжества звучали теплые слова и пожелания. Ей в этот день были вручены письмо от Президента нашей страны В.В.Путина и приветственный адрес от главы муниципалитета Г.К.Бахилина. Представители администрации Вольненского сельского поселения также поздравили именинницу. Они пожелали Антонине Гавриловне счастья, радости, здоровья, отличного самочувствия и всегда оставаться активной, жизнерадостной.

Спустя два дня гости посетили Анну Никифоровну и поздравили ее с 80­-летием. Стоит отметить, что А.Н.Глушкова много лет возглавляет первичную ячейку ВОИ поселка Мичуринского, в прошлом году ей была вручена медаль почетного члена организации. Пенсионерка находит время не только для общественной деятельности, но и для творчества ­ вышивки крестом и бисером. Ее работы (замечательные картины) неоднократно представляли наш муниципалитет на выставках, фестивалях, в том числе и на Кубанской ярмарке, где раз в год собираются только самые талантливые мастера.

Именинницам были вручены цветы и подарки, но они признались, что им гораздо важнее добрые слова и внимание окружающих.

Ю.СОКОЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.