Теплые слова поздравления от земляков­-успенцев, от администрации муниципалитета и совета депутатов Владимиру Андреевичу Бекетову в день вручения второй медали «Герой Труда Кубани» передал глава района Геннадий Бахилин 13 сентября Краснодарский край отмечал 82-­й день рождения. Основные торжества в честь региона прошли в Краснодаре.

В музыкальном театре были выставлены экспозиции отраслей экономики, стенды образования, культуры, здравоохранения. Все они наглядно рассказывали о достижениях Кубани.

О перспективах, инновациях и планах на будущее говорили и в зале. Обращаясь к гостям праздника, губернатор подчеркнул, что Кубань ­ уникальное место, которое играет большую роль в жизни каждого ее жителя.

­ Нам повезло жить в одном из лучших уголков России ­ многонациональном, развивающемся, крепком и сильном крае. Мы связываем с ним наше сегодня и наше завтра, жизнь своих детей и последующих поколений, свое настоящее и будущее, ­ акцентировал Вениамин Кондратьев.

Он добавил, что сегодня краю есть, чем гордиться. Это рекордные урожаи, развивающаяся экономика и промышленность, уникальные курорты, города и села, которые меняют свой облик, становятся красивее, чище, благоустроеннее.

­ Но главное богатство Кубани ­ это люди, от которых зависит дальнейшее развитие и становление региона, ­ подчеркнул губернатор.

По его словам, в регионе живут лучшие аграрии, селекционеры, врачи, талантливые ученые, сильнейшие спортсмены, которые любят свое дело и прославляют край.

­ Мы все хотим одного ­ жить в процветающем, красивом, безопасном крае. Давайте вместе сделаем его таким, ­ резюмировал глава Кубани.

От имени депутатского корпуса жителей края поздравил председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Спикер кубанского парламента подчеркнул, что за 82 года регион прошел большой путь развития.

Ю.АНДРЕЕВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 17.09.2019 г. в №112).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.