В преддверии замечательного праздника ­ Дня учителя ­ сенатор от Краснодарского края В.А.Бекетов вручил Благодарность Совета Федерации Федерального Собрания РФ директору школы №8 станицы Николаевской Н.П.Рябченко.

Более 23 лет Наталья Петровна Рябченко руководит учебным заведением, учащиеся которого подтверждали свои знания на различных предметных олимпиадах и конкурсах.

Неоднократно школа за эти годы была отмечена и в конкурсе по подготовке учебных заведений к новому учебному году, так как руководителем уделяется постоянное внимание укреплению материально-­технической базы.

Пять лет назад здесь были открыты классы и группы казачьей направленности. И в этом году занимающиеся в них ребята стали вторыми призерами в Первых казачьих играх Успенского района.

Гордится школа и успехами своих юных боксеров, которые занимаются в спортивном клубе «Олимп».

Далеко за пределами края сегодня известно и творчество созданного здесь ансамбля казачьей песни «Калинка», постоянного участника различных мероприятий, фестивалей и конкурсов различного уровня.

Тепло поздравив педагога с 42-­летним стажем работы, Владимир Андреевич отметил, что Наталья Петровна Рябченко ­ замечательный учитель, талантливый руководитель и мудрый наставник молодежи, и пожелал ей всех благ, здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в работе.

Е.БЕСЕДИНА.

Фото пресс­службы администрации МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.