Патрульно-­постовая служба в отделе МВД России по Успенскому району ­ это мобильный, полный сил коллектив, который правильно ставит перед собой задачи по борьбе с уличной преступностью и охране общественного правопорядка и эффективно их решает.

Сотрудники ППС в любую погоду охраняют общественный порядок и безопасность граждан, одними из первых реагируют на криминальные происшествия и принимают меры для задержания нарушителей. В их обязанности входит обеспечение правопорядка, общение с жителями, готовность к постоянному обучению и самосовершенствованию, а также знание всех правовых аспектов профессии.

В настоящее время в роте ППС ОМВД России по Успенскому району ведется набор сотрудников. Подавать документы могут мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие военную службу, имеющие образование не ниже среднего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоя­нию здоровья выполнять служебные обязанности. Жители могут обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД. Информацию также можно получить по телефону 5-­58­-85.

Ю.КРАВЧУК,

начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.