В прошлом году газета «Рассвет» рассказывала об успехах наших юных теннисистов. В 2019­-м ребята вновь стали участниками Всекубанского турнира среди юношеских команд на кубок губернатора. Организатором соревнований выступило министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.

В зональном этапе каждый муниципалитет представляли две сборные в младшей группе (игроки 2006-­2007 годов рождения) и столько же ­ в старшей (2004­2005 годов рождения). В каждую команду входили два мальчика и две девочки.

В успенских сборных больше всего было учеников четырнадцатой школы (село Новоурупское). Свои силы пробовали и представители первой и пятой школ. Их противниками в Армавире стало сразу несколько сильнейших команд. Но наши ребята не испугались, настроившись на борьбу, они решили показать все свое мастерство. Отлично справились с задачей спортсмены из младшей возрастной группы. Здесь первая успенская сборная, в состав которой вошли Николай Баранов, Вадим Синицын, Вера Черкасова и Дарина Шаова, заняла первое место. Ребята оставили позади себя 18 команд из других территорий.

Ю.СОКОЛОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 07.11.2019 в №134).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.