С 28 октября по 3 ноября, согласно данным книги учета Успенского отдела МВД России, зарегистрировано 145 происшествий. По 143­-м из них граждане, совершившие противоправные деяния, установлены. За этот же период составлено 225 административных протоколов.

Кража

В дежурную часть отдела МВД России по Успенскому району поступило сообщение о том, что с 26 по 29 октября с помощью подбора ключей было совершено проникновение в домовладение, расположенное в селе Коноково. Злоумышленник похитил сотовый телефон «Хуавей», принадлежащий гражданину Н., 1983 года рождения. В ходе проведения оперативно-­розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что 26 октября около 18 часов гражданин Х., 1984 года рождения, ранее судимый, нигде
не работающий, проживающий в Коноково, проник в домовладение и совершил кражу техники. По факту проводится проверка, правонарушитель находится под подпиской о невыезде.

ДТП

30 октября в дежурную часть поступило сообщение о том, что на ФАД «Кавказ», в районе поворота в сторону села Успенского, произошло ДТП, в котором один человек пострадал. Выехавшие на место аварии полицейские установили, что в 17 часов 20 минут водитель автомобиля «КамАЗ», гражданин С., 1980 года рождения, проживающий в станице Павловской, управляя автомобилем, нарушил ПДД, не выдержав безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении транспортного средства. В результате произошло столк­новение с автомобилем «ГАЗель», за рулем которого находился гражданин П., 1992 года рождения, проживающий в Армавире. Водитель второго транспортного средства потерял управление и столкнулся со встречным автомобилем «Скания» под управлением гражданина Б., 1951 года рождения, проживающего в Карачаево-­Черкесии. В аварии пострадал гражданин П., которого доставили в Успенскую райбольницу.

Наркотики

31 октября на стационарном посту ДПС ФАД «Кавказ» для проверки документов был остановлен автомобиль «Лада», за рулем которого находился гражданин Ф., 1967 года рождения, проживающий в Армавире. У пассажирки транспортного средства, гражданки М., 1990 года рождения, также проживающей в Армавире, при проведении личного досмотра в правом кармане джинсовых брюк был обнаружен черный полиэтиленовый пакет, обмотанный изолентой, внутри которого находилось порошкообразное вещество белого цвета, схожее с наркотическим средством «Героин». Предмет изъят и направлен на экспертизу. По факту проводится проверка.

Хулиганство

3 ноября в дежурную часть отдела МВД России по Успенскому району поступило сообщение от гражданки В., 1997 года рождения, проживающей в Коноково. Женщина сообщила, что ее муж находится в состоянии алкогольного опьянения, скандалит и дерется. Выехавшие на место происшествия полицейские урегулировали конфликтную ситуацию.

* * *

3 ноября поступило сообщение от гражданки Д., 1952 года рождения, проживающей в селе Успенском, о том, что во двор ее домовладения зашел ранее проживавший там гражданин З., 1997 года рождения. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал буянить. Полицейские урегулировали конф­ликтную ситуацию.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.