24 ноября 2019 года отмечается День Матери!

Мама ­ проводник нашего пребывания на Земле, о­на ­ самый главный человек, каждому из нас подаривший жизнь! И сколько бы ни было нам лет, МАМА НУЖНА ВСЕГДА, как нужны и ее забота, ласка, внимание, советы и напутствия.

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ: НАПИШИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ОБРАТИТЕСЬ СО СЛОВАМИ ПРИЗНАНИЯ В АДРЕС МАМЫ, А МЫ ОПУБЛИКУЕМ ЕГО НА СТРАНИЦАХ ГАЗЕТЫ!

Стоимость поздравления с фотографией ­ 600 руб­лей (как бесплатный бонус эти поздравления будут выставлены также на сайте нашей газеты, на страничке в «Одноклассниках» и в Инстаграме).

ЗАЯВКИ на публикацию в печатной версии принимаются ДО 12 часов 22 НОЯБРЯ 2019 года по телефону 5­59­91 в редакции (и вообще, по любому телефону в редакции ­ 5­-52­-02, 5-­56-­47, 5­-57-­78, 5-­81­-88). Способ оплаты: или в кассу редакции (с.Успенское, ул.Ленина, 127), или на карту Сбербанка главного редактора ­ при поступлении заявки вам продиктуют номер карты).-

ЗАЯВКИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ принимаются ДО 16 ЧАСОВ 22 НОЯБРЯ 2019 года по тем же телефонам, или пишите в личку на «ок», в Инстаграм (при таких же способах оплаты).

ЖДЕМ ВАС С ФОТОГРАФИЯМИ И СЛОВАМИ ПРИЗ­НАНИЯ СВОИМ МАМАМ!

С теплотой, «рассветовцы».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.