С 11 по 17 ноября, согласно данным книги учета Успенского отдела МВД России, зарегистрировано 134 происшествия. По 131­му из них граждане, совершившие противоправные деяния, установлены. За этот же период составлено 122 административных протокола.

ДТП

11 ноября в дежурную часть отдела МВД России по Успенскому району поступило сообщение из Успенской районной больницы о том, что в поселке Заречном в районе железнодорожного переезда сбили пешехода. Полицейские, выехавшие на место, установили, что в 08 часов 10 минут недалеко от поселка Дивного водитель ВАЗа (2001 года рождения, проживающий в Армавире) не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть. Пострадавший был госпитализирован в больницу Армавира. Обстоятельства произошедшего уточняются.

* * *

11 ноября в селе Успенском, на улице Ленина, возле магазина «Магнит» произошло ДТП с участием автомобилей «Great Wall» и «ВАЗ­-2110». Гражданин Л., 1986 года рождения, управляя отечественным транспортным средством, двигался задним ходом и совершил наезд на иномарку. В аварии никто не пострадал. На нарушителя составлен административный протокол.

Хулиганство

15 ноября в дежурную часть отдела поступило сообщение от гражданки Е. (1980 года рождения, проживающей в селе Вольном) о том, что сожитель гражданин Н. (1978 года рождения) ведет себя неадекватно, избил ее, разбил окно в домовладении. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции задержали мужчину, составили на него административный протокол. Проводится проверка.

Наркотики

13 ноября в 10 часов 40 минут в ходе проведения профилактических мероприятий в селе Вольном по подозрению в употреблении наркотических средств был задержан гражданин У., 1991 года рождения. Он был доставлен в Успенскую район­ную больницу для прохождения медицинского освидетельствования. Факт употребления запрещенного препарата был подтвержден. На мужчину составлен административный протокол. По факту проводится проверка.

Н.ЮРИНА,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.