Примите самые теплые и искренние поздравления с нашим главным профессиональным праздником!

Быть мамой — это служение и призвание, это судьба и счастье, равных которым нет ничего на земле.

И нет ничего выше и сильнее материнской любви, которая появляется еще до нашего рождения и сопровождает нас всю жизнь.

И даже когда мы очень далеко, своим сердцем и душою мы чувствуем материнское тепло и защиту.

Мамины глаза, мамины заботливые руки… Сколько им посвящено песен и стихов!

Только все равно кажется, что нет таких слов, чтобы отблагодарить наших мам за их бескорыстное самопожертвование, за участие и беспокойство: и все — о нас; а еще — за то, что они у нас есть!

Огромное спасибо всем мамам! Всего вам самого доброго, светлого и радостного в этой жизни, пусть будут благополучны и радуют вас ваши дети и внуки!

Т.КАЛЗА,

глава Трехсельского сельского поселения.

 

Поздравляю всех мам с прекрасным, теплым праздником!

Вы выполнили свое главное предназначение в жизни и теперь достойно несете ореол материнства, с готовностью к самопожертвованию ради счастья своего ребенка успешно справляетесь со множеством непростых ежедневных обязанностей.

Святая материнская любовь нас согревает и оберегает с колыбели, помогает преодолевать невзгоды и разочарования, дарит надежду и веру.

Мама для всех нас — ангел-хранитель не только на земле…

Нелегкий и великий материнский труд всегда очень значим и почетен. И замечательно, что в России есть такой праздник — День матери. В это воскресенье мы вновь выражаем всем мамам безграничную признательность за их труд на благо своих семей и всей страны, отмечаем заслуги матерей-героинь, многодетных мам и тех, кто осчастливил детей-сирот или ребятишек, оставшихся без попечения родителей.

Дорогие мамы!

Примите земной поклон за душевную щедрость, мудрость, безграничное терпение и всепобеждающую любовь!

Пусть ваши глаза искрятся от счастья, а рядом будут верные мужчины, способные оценить по достоинству все ваши труды и стать надежной опорой в жизни!

Мира и добра вашим семьям и взаимопонимания с детьми!

А.КАЧУРА,

глава Вольненского сельского поселения.

 

Милые наши мамы!

Мы, женщины, знаем, сколько сил и терпения нужно, чтобы дать жизнь своим детям, чтобы растить их, воспитывать, учить и выводить в люди.

И все это, в основном, — без отрыва от работы, а трудиться приходится в самых разных, сложных и ответственных сферах деятельности. И, кажется, нет такого дела, которое вам сегодня не оказалось бы плечу.

При этом вы умеете быть самыми привлекательными и обаятельными, украшать мир своими милыми улыбками, неповторимой энергетикой, а еще — своей заботой о тех, кто рядом, о своих семейных очагах.

Мы, матери, — великая сила, которая служит сегодня не только самым родным и близким людям, но и нашей малой родине, делая ее еще красивее и благополучнее.

Спасибо вам, наши самые сильные, самые красивые и самые замечательные!

Благополучия вам, здоровья и терпения! Желаю, чтобы еще добрее и прекраснее становился этот мир, чтобы, благодаря вам, улучшалась демография нашего Веселовского сельского поселения и Успенского района, чтобы все больше подрастало бы у нас талантливым и трудолюбивых деток!

Будьте счастливы и любимы!

Т.КУЗНЕЦОВА,

глава Веселовского сельского поселения.

 

Уважаемые мамы и бабушки!

В вековых многонациональных традициях нашего родного Успенского района уважение и почитание матери, родоначальницы и хранительницы семейного очага, всегда было непреложным законом.
И сегодня мы следуем обычаям, бережно сохраняя в душе самые светлые чувства к нашим мамам, подарившим нам жизнь и огромный мир.
Вы всегда учите нас жить с ним в гармонии и быть достойными людьми. Вашими молитвами мы добивались и добиваемся всего самого лучшего в жизни.
Ваша материнская любовь — та самая великая сила, которая хранит нас на протяжении всего нашего непростого пути.
Спасибо вам, наши родные! Пусть судьба будет милостива к вам и хранит вас! Мира вам и добра, благополучия и уверенности в зав­трашнем дне, исполнения всех желаний и множества радостных дней!
М.ИОНОВ,
глава Урупского сельского поселения.

 

Дорогие наши мамы!

 

Как нужна всегда нам ваша материнская любовь ­ самое светлое и надежное чувство в жизни! И какое счастье, когда она поддерживает нас не только в детстве, но и остается с нами, уже взрослыми, сложившимися людьми.

Поэтому наступающий чудесный праздник ­ замечательный повод выразить свою безграничную признательность и благодарность всем мамам нашего Маламинского сельского поселения. Да простят меня все землячки! Им мы тоже адресуем слова самых теплых поздравлений!

И как не вспомнить сегодня наших замечательных бабушек, с лучистыми глазами и самыми добрыми улыбками на свете, наших самых мудрых наставниц и волшебниц.

Будьте здоровы, милые мамы и бабушки, будьте счастливы и любимы! И пусть всегда вас радуют ваши дети и внуки!

А.БУЛАНОВ,

глава Маламинского сельского поселения.

 

Дорогие наши, любимые!

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем матери! Для каждого из нас мама ­ самый близкий и родной человек. И дай Бог, чтобы она всегда была рядом! Ведь только с ней, хоть на мгновенье, мы вновь можем почувствовать себя под надежной и нерушимой защитой, как в далеком беззаботном детстве. Вот только с годами наши мамы все больше сами нуждаются и в нашем внимании и в наших заботе и защите. Так давайте никогда не расстраивать и не разочаровывать своих мам! Пусть у всех у них будут поводы для радости и гордости за детей, а если иногда и затуманят глаза непрошенные слезы, то пусть будут они слезами умиления и счастья: за сыновей и дочерей, за своих прекрасных внуков и внучек. Простите нас, наши дорогие и бесценные! (Всегда есть за что).

И будьте с нами как можно дольше! А для этого ­ берегите себя. И мы, конечно же, тоже постараемся вас радовать и беречь!

С.ГАЙДУК,

глава Убеженского сельского поселения.

 

Уважаемые матери!

Примите слова глубочайшей признательности за ваши терпение и высочайшую добродетель ­ воспитание своих детей. …Не помню, кто сказал, что мама ­ это солнце нашей жизни. Она нам светит любовью, дарит свое тепло, с утра радует нас вниманием и заботой. И этот прекрасный праздник, День матери ­ замечательный повод, чтобы поблагодарить всех матерей, которые являются воплощением любви, милосердия и добра, чтобы выразить им свою глубокую признательность!  Какие бы дороги мы ни выбирали, и сколько бы трудностей и испытаний ни выпало на нашу долю, мы сильнее от того, что есть самый дорогой человек на свете, который верит в нас, для которого мы всегда самые лучшие, который всегда нас ждет.

Наши матери приводят нас в этот мир, учат быть послушными, добрыми, трудолюбивыми и достойными людьми. Они поддерживают во всем, дарят тепло и спокойствие, искренне радуются нашим успехам.

Желаю всем вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

Пусть в ваших домах всегда царят мир, спокойствие и гармония!

С праздником!

Д.ТАКОВ,

глава Кургоковского сельского поселения.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.