Жители Николаевского сельского поселения активно готовятся к зимнему периоду: закупают корма для животных, участвуют в субботниках, наводят санитарный порядок во дворах и на земельных участках.

В сельском поселении подошли к завершению работы по замене одного километра изношенной водопровод­ной трубы на новую, в планах на ближайшее будущее ­ ямочный ремонт дороги по переулку Короткому и улице Красной, для этого уже приобретен гравий.

В связи с похолоданием и с началом отопительного сезона специалисты местной администрации совместно с пожарными проводят регулярные беседы с николаевцами о правилах пожарной безопасности в зимний период.

Жителей сельского поселения специалисты посещают на дому, информируют о правилах безопасного обращения с огнем и отопительными приборами, проводят инструктажи, рассказывают, как необходимо себя вести в случае возгорания и о порядке эвакуации из помещения.

В Николаевском сельском поселении уже готовятся к новогодним праздникам. Специалисты меняют лампы в уличных гирляндах, развешиваются новые украшения на фасадах зданий и на деревьях.

Я.ЩЕРБАКОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.