Двенадцатого декабря 2019 года в прокуратуре района проводится Общероссийский день приема граждан, целью которого является повышение результативности работы на приемах граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан.

Прием граждан в прокуратуре Успенского района будет проводиться в указанную выше дату, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, в здании прокуратуры района по адресу: Успенский район, с.Успенское, ул.Ленина, 110.

Напоминаем, что уполномоченные лица прокуратуры района помимо непосредственного личного приема обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием заявителей проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Подробную информацию о порядке организации личного приема граждан и о порядке и сроках рассмотрения обращений можно получить от работников прокуратуры района, либо ознакомиться с материалами по вопросам рассмотрения обращений граждан, представленными на стенде прокуратуры района.

А.ВЕДУТА,

помощник прокурора района.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.