Ключи от машин вручил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев представителям районных ветеранских организаций. Транспорт отправится во все муниципалитеты и будет использоваться для нужд местных советов. Сегодня в Краснодаре состоялся итоговый пленум краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В его работе приняли председатель совета ветеранов региона Евгений Шендрик, главы муниципальных образований — в том числе и наш глава Геннадий Бахилин. В приветственном слове Вениамин Кондратьев отметил, что вчера президент Владимир Путин дал старт году Памяти и Славы в России в преддверии 75-летия со дня Великой Победы. – Все мы обязаны поколению ветеранов. Для нас великая гордость быть потомками победителей. Давайте делать все, чтобы те, кто победу завоевал, ощущали человеческую благодарность. Пока у нас есть возможность и они еще живы, – сказал Вениамин Кондратьев.

  • 0
Сегодня организация ветеранов объединяет свыше 1,1 млн человек.  На пленуме Вениамин Кондратьев вручил ключи от 58 новых автомобилей районным, городским и окружным советам ветеранов. С просьбой обновить устаревший автопарк краевой совет ветеранов обратился к главе региона в этом году, в последний раз новые машины ветеранским организациям вручались 10 лет назад.

  • 0
Глава района Г.Бахилин и председатель Совета ветеранов Успенского района В.Алексакин в кругу участников пленума ветеранской организации региона. Наш районный Совет ветеранов тоже получил ключи от нового автомобиля «Рено».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.