Искренне поздравляем вас с одним из самых главных государственных праздников ­ Днем Конституции Российской Федерации!

26 лет назад, 12 декабря 1993 года, на Всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина.

В реальной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас в конкретной ситуации.

Чтить Основной Закон, как и государственные символы своей страны, ­ значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

От всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, крепкого здоровья, счастья, успехов на благо района.

Г.БАХИЛИН,

глава муниципального образования Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета муниципального образования Успенский район.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.