Оказывается, от места, которое мы выбираем в своем доме для пушистой красавицы, по мнению продвинутых психологов, тоже многое будет зависеть. И финансовое благополучие, и семейное счастье, и личная жизнь. Но лучше обо всем по порядку.

Правда, стоит сказать сразу, что если вы вообще ставите у себя елку и украшаете ее, то это уже прос­то замечательно. Особенно, когда делаете это вместе с детьми или внуками.

А если еще и учесть некоторые приметы, то можно привлечь в свою жизнь то, чего бы вам особенно хотелось.

Например, если вы решили разместить новогоднюю гостью в ближнем левом углу комнаты, то у вас появятся новые полезные контакты и связи. Если в левом дальнем углу, то поспособствуете привлечению финансового благополучия.

Если выберете правый ближний угол ­ готовьтесь к большой радости, которая посетит ваш дом, а если правый дальний, то к вам придет настоящая ЛЮБОВЬ и наладится личная жизнь!

Мечтаете о карьерном росте? Тогда смело ставьте зеленую красавицу напротив входной двери.

А если планируете водить хоровод, и устроите елку в центре комнаты, то укрепите общее благополучие семьи и хорошее самочувствие.

Планируете путешествовать? Тогда располагайте наряженную елочку по центру стены. И готовьтесь: покупайте новый чемоданчик, практичные дорожные наряды и удобную обувь ­ прекрасные впечатления от посещения красивейших мест страны и зарубежья не заставят себя долго ждать.

Боитесь летать? А впечатлений чудесных все равно очень хочется? Тогда смело открывайте Интернет!!! Поверьте, да вы и сами, конечно, знаете, что там можно увидеть самые потрясающие красоты практически бесплатно.

В любом случае ­ пусть во всем и всегда вам сопутствует хорошее настроение: и новогоднее, и вообще. И… наряжайте елку!

Е.РАССКАЗОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.