От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Несмотря на название и технологическое развитие современных средств массовой информации, печатное слово не только остается символом всего журналистского сообщества, но и в целом ­ профессиональной работы, направленной на объективное освещение событий жизни страны и вскрытие самых острых проблем граждан. В этом смысле
в мире, где информация становится через интернет все более доступной и разнообразной, но, к сожалению, не всегда достоверной, роль традиционных СМИ не снижается, а растет.

Журналисты были, есть и, я уверена, будут самой думающей, патриотической и созидательной силой нашего общества. И только оставаясь такими, не изменяя лучшим традициям российской журналис­тики, современные СМИ могут держать высокую планку, заданную предыдущими поколениями, и оставаться реальной «четвертой властью». Это бывает непросто. Но не забывайте: часто вы для своих читателей ­ последняя надежда на восстановление справедливости, а редакция ­ место, где всегда выслушают, поймут и помогут.

Благодарю вас, дорогие коллеги, за преданность своему делу, за неравнодушие к проблемам прос­тых граждан, за стремление к высокому профессионализму. Спасибо за активное сотрудничество и за поддержку моих инициатив. Вместе мы многого можем добиться для развития и процветания нашего края!

Желаю новых творческих побед, интересных проектов и, конечно, хороших новостей! Личного счастья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Н.КОСТЕНКО,

депутат Государственной Думы РФ, член Цент­рального штаба ОНФ, руководитель Центра правовой поддержки журналистов ОНФ.

Уважаемый Роман Петрович

Журналисты районной газеты «Рассвет» поздравляют Вас и сотрудников возглавляемого Вами коллектива с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры России

Почти три столетия минуло с того момента, как Пётр I учредил новый государственный институт для надзора за соблюдением законов на территории Российской империи. А 25 лет назад, в 1995 году, была утверждена дата праздника в современной России.

За прошедшее время функции, полномочия прокуратуры не раз менялись, но незыблемым остается основное ­ ее предназначение обеспечивать верховенство права, защищать права, свободы человека и гражданина.

Желаем сотрудникам, ветеранам прокуратуры Успенского района и впредь успешно решать задачи, обозначенные руководством страны, заложенные в основополагающих принципах деятельности «ока государева».

Крепкого здоровья, сил и оптимизма, мира и доб­ра, успехов в достижении поставленных целей и дальнейшей плодотворной деятельности на благо общества!

С теплотой, «рассветовцы».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.