В станице Суворовской прошел открытый новогодний турнир по боксу, в котором участвовали не только спортсмены из России, но и представители делегаций из стран ближнего зарубежья. Приятно отметить, что его победителями и призерами стали и успенцы.

Так, например, в весовой категории до 56 килограммов первое место занял ученик восьмой школы станицы Николаевской Алим Абдулгапуров. Среди участников в весе до 32,5 килограмма победу одержал еще один спортсмен из нашего муниципалитета ­ Максим Россейкин (средняя школа №4 села Коноково). Серебряную медаль завоевал Артем Байрамов (ученик школы №8, весовая категория до 42 килограммов).

* * *

Воспитанники ДЮСШ села Успенского удачно выступили и в открытом первенстве Новокубанского района по боксу, которое проходило в станице Советской.

Победителями в своих весовых категориях стали ученики средней школы №1 села Успенского: Гарик Осипян (весовая категория до 28 килограммов), Дмитрий Гусов (до 36 килограммов), Дарья Хорольцева (до 50 килограммов), Роман Окишев (до 54 килограммов). Первое место также занял студент Успенского техникума Иван Мироненко (до 57 килограммов).

* * *

Не стали отказываться успенские боксеры и от участия в открытом первенстве Белореченского района.

Домой многие ребята вернулись с медалями и хорошим настроением. Лидерами соревнований в своих возрастных и весовых группах стали Богдан Варварин (СШ №1, до 42 килограммов), Сергей Краснов (СШ №4, до 45 килограммов). Все ребята, которые подарили себе и своим болельщикам к Новому году медали, занимаются под руководством тренеров­преподавателей Успенской ДЮСШ В.Г.Тарасова и С.В.Кургина.