Правительственная

Уважаемая Инна Дмитревна! Дорогие земляки!

 

Поздравляю вас с юбилеем самого важного для нашего района издания ­ газеты «Рассвет»!

С далекого 1935 года ведет «районка» живую летопись успенской земли. На ее страницах нашли свое отражение все важнейшие события района, края, страны. Вместе со своими читателями «Рассвет» преодолевал трудности, переживал беды, добивался побед, ставил новые цели, строил будущее.

История газеты ­ это история многих поколений успенцев. Уверен, что такую же неразрывную связь издание сохранит и впредь. Ведь именно близость к людям, глубокое знание жизни успенцев, их проб­лем и чаяний, их традиций и духа, является основой самого существования «районки», главным условием ее популярности и авторитета у читателей.

Желаю коллективу «Рассвета» профессиональных успехов, творческой неуспокоенности, новых ярких проектов! Пусть газета живет и процветает вместе с нашим Успенским районом и всеми его жителями!

Джамбулат ХАТУОВ,

почетный житель Успенского района, Герой Труда Кубани, первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ.

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ

Дорогие земляки! Уважаемая Инна Дмитриевна!

Поздравляю вас со знаменательным событием в жизни нашего района ­ 85­летием со дня выхода первого номера газеты «Рассвет». Страницы издания уже много лет отражают жизнь успенцев. И поэтому день рождения газеты ­ праздник всех жителей и читателей. Благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений журналистов издания, пройден достойный, не всегда простой, путь. Журналист ­ это очень важная, интересная и сложная профессия, требующая не только глубоких знаний и эрудиции, но и особого характера, таланта. Коллектив «Рассвета» всегда отличается искренностью репортажей, очерков, статей, честностью позиции, веским, аргументированным словом. Многочисленные награды, завоеванные в российских, краевых конкурсах ­ гордость редакции. Но самая большая награда ­ это уважение жителей, которые из газеты узнают о событиях в районе, знакомятся с трудовыми успехами земляков, активно откликаются на инициативы.

85 лет в диалоге с читателем ­ завидная для газеты судьба. Пусть и впредь «Рассвет» хранит свои традиции, остается носителем правдивой информации, объективным коллективом профессионалов, организатором интересных и полезных дел. Новое время требует новых технологий и форм подачи информации. Но неизменным остается главное в жизни профессиональных журналистов ­ честность и искренность со своими читателями.

Уверен, коллектив «Рассвета» и в дальнейшем будет следовать этим принципам. Желаю всем ветеранам, всем сотрудникам газеты здоровья, счастья, творческих удач и новых благодарных читателей.

В.БЕКЕТОВ,

член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Дорогие друзья! Сотрудники и читатели редакции общественно-политической газеты Успенского района «Рассвет»!

Поздравляю вас с 85-летним днем рождения любимого издания! 85 лет — это серьезная дата. За это время не одна эпоха жизни нашей страны и края нашла правдивое отражение на страницах газеты. Менялись названия издания, но оно всегда было авторитетным источником информации для жителей Успенского района. И сегодня газета «Рассвет» остается востребованной и ожидаемой читателями. Уверена, так будет и впредь!
Спасибо смелому, неравнодушному, профессиональному коллективу «Рассвета» за то, что вы поднимаете и освещаете актуальные вопросы и проблемы во всех сферах, помогаете людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, добиться справедливости.
Желаю коллективу газеты «Рассвет» новых профессиональных успехов, процветания и благополучия! А читателям издания — побольше позитивных новостей!
С уважением,
депутат Государственной Думы ФС РФ
Наталья КОСТЕНКО.

 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас и ваших читателей со знаковым юбилеем ­ 85­-летием газеты!

Все эти годы редакция адресовала землякам свои лучшие материалы, помогала людям талантливым словом и мудрым советом, следовала профессиональным принципам точности и объективности в освещении актуальных тем и острых вопросов.

И сегодня «Рассвет» не стоит на месте: совершенствуется, бережно сохраняя традиции старших коллег-­журналистов, осваивает новые форматы общения с аудиторией, поддерживает высокую социальную значимость информационных проектов.

Желаю вам энергии, добра, долгого творческого пути и больших успехов!

А.МИНЬКОВА,

заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

 

Уважаемая Инна Дмитриевна! Уважаемый коллектив общественно-­политической газеты «Рассвет»!

Поздравляем вас и всех, кто на протяжении многих десятилетий создавал «Рассвет», с 85-­летним юбилеем газеты!

Очень многое изменилось за эти 85 лет, что выпускается газета. Неизменным остается ее востребованность читателями. Люди района, их дела, собственные свершения и опыт коллег, радости и печали человеческие ­ все это становится предметом газетных публикаций.

Ни одно, даже самое крупное событие в жизни района, не может быть признано состоявшимся, если о нем нет упоминания в прессе. Так велика ответственность и велика значимость кропотливого повседневного газетного дела.

С присущим вам профессионализмом вы поднимаете актуальные темы, волнующие жителей райо­на, обсуждаете и анализируете проблемы, с которыми сталкиваются ваши читатели.

В фокус вашего внимания попадают самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и духовной жизни успенцев.

Желаем вам новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей и авторов, здоровья и благополучия на долгие годы.

Г.БАХИЛИН,

глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета МО Успенский район.

Дорогие коллеги!

Союз журналистов России, все наше профессиональное сообщество сердечно поздравляет всех вас с юбилеем ­ 85­летием со дня выхода в свет первого номера успенской районной газеты «Рассвет».

Мы поздравляем не только ныне работающих журналистов, но и всех ветеранов этого старейшего в крае периодического издания, сделавших его интересным, глубоким и содержательным. Страницы «Рассвета» ­ это талантливая, яркая и правдивая летопись истории самобытной и богатой земли вашего района, края и России в целом. Да, в прежние времена газета выходила под разными названиями, но всегда оставалась ­ и остается! ­ верной читателям, принципиальной в отстаивании позиции добра и правды.

Отрадно осознавать, что редакционный коллектив находится в постоянном творческом поиске, оставаясь всегда на переднем крае событий! И да, коллектив «Рассвета» является по­прежнему единственной районной газетой в России, удостоенной высшей награды медиаотрасли ­ премии Правительства РФ.

От души желаем дорогому «Рассвету» больших тиражей, а коллективу ­ здоровья, интересных встреч, творческих побед.

С юбилеем!

В.СОЛОВЬЕВ,

председатель СЖР.

 

Уважаемые коллеги, дорогие читатели!

От всего сердца поздравляю вашу родную газету «Рассвет» с 85­-летием!

Долгие годы издание было не только основным источником информации, но и верным помощником в решении важных вопросов, касающихся района и его жителей. Неравнодушие и ответственность журналис­тов «Рассвета», их принципиальность, человечность и объективный подход к работе над актуальными и острыми темами завоевали доверие людей.

И сегодня газета «Рассвет» ­ центральное СМИ Успенского района ­ остается на передовой всех значимых событий в общественной, политической и экономической жизни территории, оправдывает заслуженное признание земляков.

Желаю редакции творческих успехов, вдохновения и активного развития.

С юбилеем!

В.ПРИГОДА,

руководитель департамента информационной политики Краснодарского края.

Сердечно поздравляем ветеранов редакции нашей районной газеты и нынешних сотрудников «Рассвета» с ЮБИЛЕЕМ! 

Желаем творческих успехов, энтузиазма, верных подписчиков и понимающего руководства!

Сегодня именно ВЫ пишите историю Успенского райо­на, в котором проживают настоящие герои ­ труженики. Именно ВЫ обозначаете накопившиеся актуальные проблемы и принимаете активное участие в их решении. Именно ВЫ помогаете восстановить справедливость и занять позицию простого жителя, тем самым вызывая «огонь на себя».

Благодарность ВАМ и признательность за этот не простой, но необходимый, как воздух, труд!

С уважением,

от имени коллектива Новоурупского детского сада №16,

С.ГУЧАКОВА.

 

Будь, «Рассвет», уверен и здоров,

Как знамя нашей памяти и славы!

Пусть тысячи газетных номеров

Стоят в строю уверенно и браво!

Уважаемые коллеги!

Тепло и сердечно поздравляю вас с юбилеем газеты!

«Рассвет» ­ издание, которое не гонится за сенсациями, не заманивает читателей «жареными» фактами. Принцип работы его коллектива ­ вдумчивый и объективный анализ жизни нашего района. Газета, до конца добивается ответов на свои критические материалы, оставаясь советником, помощником, другом и защитником читателей. Оставайтесь таким же изданием на многие годы!

Еще раз поздравляю с 85-­летием!  Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, новых творческих успехов и достижений. Всегда на конкурсах побеждать, сердца читателей приближать!

Ваш Асман ОГУРЛОВ.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.