Событие ­ знаковое! Газета любима подписчиками, односельчанами, общественниками и активистами, ее уважают! Мы столько лет вместе, и нам не жить друг без друга!

Да ладно, не могу больше сдерживать эмоции: нам подарили новую машину ­ вот это юбилей!

Она классная ­ современный российский внедорожник «Лада ХRAY». На такой запросто ­ в поля за комбайном во время уборки, чтобы взять интервью у передовика жатвы, запросто в распутицу добраться к отдаленным хуторам и станицам ­ пообщаться с подписчиками ­ это когда «письмо позвало в дорогу»! Да и много еще куда ­ запросто!

Глава района Геннадий Бахилин, вручив ключи, увидел неудержимо-­радостную реакцию на лицах всех 14 «рассветовцев» и был оглушен овацией зала, где собрались гости на торжестве, посвященном юбилею газеты!

Подарок значимый и шикарный! Он ­ знак уважения профессионализму и результатам работы коллектива в целом от руководства муниципалитета! Причастен к этому непосредственно президент компании ООО «ДСУ­4» А.М.Ниров! Труженики данного дорожного предприятия ­ мастера своего дела, известные далеко за пределами нашего района, Армавира и даже за пределами края. Мы благодарны за такую поддержку и оценку нашего труда.

К юбилею на адрес «Рассвета» пришло много поздравительных телеграмм от политиков, государственных деятелей всероссийского и регионального рангов, и это, безусловно, значимо для «рассветовцев» и всех успенцев в целом ­ газета достойно представляет район на самом высоком уровне.

Есть такое выражение, которое, пожалуй, можно обозначить как девиз «Рассвета» на современном этапе: «Как ты помогаешь устраивать жизнь другим, так же устроится и твоя собственная!» И мы обещаем: трудились и будем еще активнее трудиться на благо своей малой родины, вас, дорогие земляки! Мы хотим, чтобы в нашем общем доме царили стабильность и мир, чтобы повышалось качество жизни, благоустраивалось все кругом. Мы помогали и будем помогать всем своим друзьям, подписчикам, читателям, помогать  бесплатно и с полной самоотдачей.

За помощь и поддержку словом и делом «рассветовцы» от всего сердца благодарят: почетного жителя Успенского района Аслана Курузова, генерального директора ОАО «Марьинское» Игоря Кузьмина, депутата Совета муниципалитета Павла Лысюка, генерального директора ОАО «Мичуринское» Вадима Шовкарова, предпринимателей, глав КФХ Сергея Саверского, Виктора Рогатых, Владимира Куцурова, Арсена Торосянца, Сергея Срабяна, Казбека Мамсирова, Сергея Поляновского, Андрея Никитенко, Махмуда и Нуха Камбиевых, Даута и Давлета Псевнуковых, Сергея Снимщикова.

Ура! «Рассвету» ­ 85!

С уважением, главный редактор

Инна СВЕРДЛЮКОВСКАЯ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.