Недавно в Славянске­-на-­Кубани состоялось традиционное краевое легкоатлетическое первенство среди спортсменов среднего возраста (2005­-2006 годов рождения). Участие в нем приняли и воспитанники ДЮСШ села Успенского вместе со своими тренерами Ю.В.Значковским и Е.П.Москаленко. Их соперниками стали представители более тридцати команд из других муниципалитетов Кубани. В каждой сборной было по восемь человек. Борьба за лидерство велась упорная.

Отрадно, что и в первый, и во второй дни соревнований среди победителей и призеров звучали имена успенцев. Так, например, на дистанции 1 500 метров лучшее время показала успенская «звездочка», ученица Успенской СШ №1 Александра Корох (тренер Елена Москаленко). Она выступала в сильнейшем забеге и финишировала со значительным отрывом от более, чем двадцати участниц, не дав соперницам даже шанса приблизиться к себе.