Уважаемый Сергей Константинович, уважаемый президиум, депутаты Совета муниципального образования, уважаемые земляки!

Сегодня, в соответствии с действующим законодательством и Уставом муниципального образования Успенский район, представляю отчет о работе главы и администрации муниципалитета за 2019 год.

Вся наша работа строилась в соответствии с приоритетами, обозначенными Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, задачами, которые ставит перед нами губернатор Кубани Вениамин Иванович Конд­ратьев и, конечно же, была нацелена на решение насущных вопросов и проб­лем жителей нашего райо­на.

И сегодняшний отчет дает нам возможность провести подробный конструктивный анализ проделанной работы, рассказать о достигнутых результатах, отметить положительную динамику, критически оценить нерешенные вопросы, наметив пути их решения и определить конкретные цели для дальнейшего развития территории на предстоящий период.

Подводя итоги деятельности за 2019 год, можно отметить, что большинство из намеченных задач администрации муниципального образования удалось решить. Некоторые из вопросов еще находятся в стадии выполнения и решения. Есть, бе­зусловно, и проблемы, над которыми нам еще предстоит поработать.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 20.02.2020 в №21).

Подпишись на Рассвет и будешь в курсе событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.