От всей души поздравляю вас со знаменательной датой ­ 45­-летием образования Успенского района!

Так исторически сложилось, что день рождения района успенцы отмечают дважды. Обе даты одинаково важны: 2 июня ­ День основания района, а 21 февраля мы празднуем день, когда он вновь обрел самостоятельность, выйдя из состава Новокубанского.

По историческим меркам наш район очень молод. Но этого вполне достаточно, чтобы говорить о достижении определенных успехов, приобретении опыта и добрых традиций. Успенский район последовательно продвигается вперед в своем развитии, внося достойный вклад в процветание Кубани. Здесь живут трудолюбивые, щедрые душой люди, умеющие ценить и любить свою землю, ее красоту и богатство.

Успенцы бережно хранят культурное наследие малой родины, неизменно придают большое значение духовно­-нравственному и военно­-патриотическому воспитанию молодежи, преумножают то, что было заложено дедами и отцами.

Особые слова благодарности в год 75­-летия Великой Победы ­ поколению Победителей ­ ветеранам, старожилам. Это прежде всего их стараниями, энтузиазмом и самоотверженным трудом заложены основы для дальнейшего роста и становления малой родины.

Дорогие земляки! Будущее нашего района зависит от всех нас, от нашего упорного труда и стремления сделать его лучшим. Искренне желаю вам спокойной, уверенной и достойной жизни на своей родной земле, мира, счастья, здоровья и добра вашим семьям!

С уважением,

В.БЕКЕТОВ,

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, ваш земляк.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.