В пятницу, 3 апреля, в Успенскую ЦРБ, в инфекционное отделение была госпитализирована жительница райцентра, вернувшаяся из Москвы 20 марта 2020 года. По приезду из столицы, она самоизолировалась дома и лечила, как думала, простуду.
В течение 10 дней ее состояние ухудшалось, поэтому она вызвала врача на дом. По словам главврача К.С.Григорьева, ее госпитализировали в инфекционное отделение Успенской ЦРБ. Были выявлены предположительно 13 человек, контактировавших с нею. У всех их провели забор анализов на коронавирус. Результат первичного теста у жительницы села Успенского, проведенный в Армавире, дал положительный результат: пациентку со всеми необходимыми мерами предосторожности, перевезли в больницу Армавира.
Инфекционное отделение Успенской ЦРБ дезинфицировали. В связи с тем, что первичный тест может быть неточен на 70 процентов, его результат перепроверяют, анализы и жительницы с.Успенского, и всех, кто с нею контактировал, отправлены в Краснодар. Сегодня, 06.04.2020 повторный анализ жительницы также отправлен в край, а результат будет известен через 3 дня.
От редакции: В дни карантина жители Успенского района с нетерпением ждут новых номеров «Рассвета» и особенно внимательно читают материалы под рубрикой «Школа безопасности», отмечают, что там собраны самые достоверные новости. С вопросами земляки обращаются не только в районную и местные администрации, но и в редакцию «Рассвета». Комментарии, советы специалистов и многая другая информация размещается на сайте газеты, в социальных сетях.
Напоминаем, что подписка на районное издание продолжается. «Рассвет» можно выписать на почте (750 руб­лей) или
в редакции (офисная подписка) — 530 рублей. Вы можете оперативно получать электронную версию газеты. Стоимость — 530 рублей (на полгода).
В дни карантина принимаем и объявления, рекламу. Обращайтесь по телефону 8(86140)5-52-02, через социальные сети или электронную почту (rassvet-usp@mail.ru).
Оставайтесь в курсе событий с «Рассветом».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.