Механизатор ООО «Агрофирма «Агросахар» Степан Николаевич Пискун несколько лет подряд является призером районных соревнований. Руководство отмечает его среди грамотных, исполнительных сотрудников хозяйства. Он добросовестно относится к выполнению своих должностных обязанностей.

Степан Николаевич работает на тракторе «Фендт». Он в сжатые сроки изучил его техническую характеристику, освоил тонкости работы на нем, самостоятельно производит регулирование механизмов и ремонт машины. А в уборке урожая сельскохозяйственных культур участвует на комбайнах отечественного и импортного производства. По итогам жатвы не раз поощрялся почетными грамотами и дипломами, премиями и ценными подарками. В 2019 году, например, С.Н.Пискун за страду намолотил 38 520 тонн зерна.

Опытный комбайнер, как ни удивительно, после учебы в средней школе №4 планировал получить специальность строителя, но… поступил в группу механизаторов. Вот так по воле судьбы стал он аграрием, о чем и не жалеет ­ гордится своей профессией.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.