Поздравляем вас с самым чудесным и добрым праздником — Международным днем защиты детей!

Дети — это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы создадим гуманное, справедливое и благополучное общество. Окружить наших детей вниманием, любовью, заботой, обеспечить им полноценную интересную жизнь мы сможем, лишь объединив усилия семьи, органов власти, общественных организаций и различных образовательных учреждений.

Сегодняшний праздник детства — еще одно напоминание нам, взрослым, о том, что проблемами нашего подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно и ежечасно. В этот праздничный день особые слова благодарности мы говорим родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает силы, знания в воспитание и развитие юных граждан нашей страны, щедро даря им свое душевное тепло. Искреннюю признательность выражаем семьям, окружившим родительской заботой приемных ребят, детей с ограниченными возможностями.

Пусть наши дети растут здоровыми и счастливыми, пусть благополучными будут взрослые: родители, бабушки и дедушки — все, кто воспитывает и занимается образованием! Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, счастья и радости.

Г.БАХИЛИН, глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ, председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.