День голосования по внесению в Конституцию России поправок, предложенных Президентом страны В.В.Путиным, назначен на 1 июля. Сегодня своим  мнением делится инспектор ОГИБДД по безо­пасности дорожного движения отдела МВД России по Успенскому району А.Д.Резниченко:

— Со временем в нашей жизни что-то меняется, устаревает, требует нового взгляда на проблему. На мой взгляд, это и произошло с Конституцией: теперь в ней появятся новые нормы, некоторые положения станут звучать по другому.

Нельзя оставаться равнодушным и к тем изменениям, которые направлены на защиту целостности страны, ее границ. Так, например, ранее международные нормативные акты были значимее, чем принятые в нашей стране. Сейчас же они не потеряют такой статус, только если не будут противоречить благополучию государства, жителей и нашим законам. Это не позволит другим странам влиять на Россию.

Радует и то, что по инициативе Президента чиновникам запретят иметь гражданство или вид на жительство в других странах. Считаю, что каждый государственный служащий должен быть честен и перед народом, и перед собой: руководи там, где живешь, получаешь зарплату, там же учи детей, лечись, строй бизнес.

Считаю правильными и меры социальной поддержки.

Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.