Анатолий Николаевич Пискун прежде, чем занять руководящую должность и стать управляющим сельскохозяйственного участка №1 ОАО «Марьинское», прошел долгий путь, и начинался он с должности тракториста.

Школьник из Коноково всегда с удовольствием проводил время в кабине трактора своего папы Николая Степановича (тот, в основном, занимался заготовкой сена), учился обращаться с техникой, не боясь испачкать мазутом руки. Никто в семье и не удивился тому, что юноша, который о работе агрария знал не понаслышке, выбрал эту, самую нужную на селе профессию.

После окончания местного профессионального училища молодой специалист начал работать на Армавирской птицефаб­рике. Это предприятие сейчас называется ОАО «Марьинское». Был трактористом, мастером-наладчиком, инженером-механиком, а потом его назначили управляющим. В его обязанности сейчас входит вся организация процесса, начиная от подготовки техники, заканчивая сроками проведения работ, их объемом. В этом деле Анатолию Николаевичу помогает многолетний опыт, кажется, что он знает каждый участок земли на предприятии. В его подчинении находится 18 трактористов и персонал, организующий процесс получения урожая.

— Девятнадцатого мая исполнилось уже двадцать девять лет, как я работаю в отрасли сельского хозяйства, через год — юбилей! — говорит в завершение беседы Анатолий Николаевич.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.