В 2020 году в Успенском районе 110 одиннадцатиклассников, 16 из которых — наша особая гордость — закончили школу с золотыми медалями, 451 девятиклассник получил основное образование. В связи с опасностью заболевания коронавирусной инфекцией процедура вручения аттестатов, к сожалению, не проходит так торжественно и празднично, как в прежние годы. Но это мероприятие остается очень значимым событием в жизни каждого успенца.

В эти прекрасные дни наши дорогие выпускники вспоминают лучшее, что было за годы учебы, стоят на пороге серьезных ответственных решений. Вы — молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими! Помните, Успенскому району и Кубани нужны ваши знания, преданность делу, любовь к Родине. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего района, края, нашей России.

Дорогие ребята, желаем вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, а ваши энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей Кубани и всей России! Удачи вам, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Г.БАХИЛИН, глава МО Успенский район.

Р.ВОРУКОВ, председатель Совета МО Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.