Новый летний месяц принес в «Рассвет» новую почту. Наиболее активны в июле наши интернетовские читатели, которые комментируют самые различные темы: коронавирус и услуги ЖКХ, природу и погоду, и многое другое. Приводимое ниже электронное письмо резко отличается от других. И потому мы публикуем его полностью.

«Добрый день, — написала на страницу «Рассвета» в «Одноклассниках» Е.Юрковская. — Совсем недавно стала вашей подписчицей в Интернете, но вашу газету знаю и люблю с самого раннего детства.

Зовут меня Елена Юрковская (урожденная Ганенко, ударение на первый слог), родилась в роддоме с.Успенского в 1970 году, с рождения проживала с родителями, бабушкой и дедушкой по отцовской линии в селе Успенском, на улице Прикубанской. Отец работал в автоколонне возле сахарного завода. Но в том же году мои родители (Анатолий Григорьевич Ганенко, 1946 или 1947 года рождения, и Валентина Владимировна Шабалинская, 1949 г. р.) разошлись. После развода отец уехал жить на хутор Украинский, а мама со мной — в село Коноково, на улицу Крымскую, 52.

Мама вышла замуж за местного парня Владимира Алексеевича Савоськина, он проживал с родителями по ул.Курортной, закончил военное училище, и мы стали кататься по Союзу. Так судьба нас занесла в Казахстан, в город Алма-Ата (сейчас — Алматы). С тех пор я ничего не знаю про судьбу своего отца.

Долго искала через «Жди меня», в Интернете через «Одноклассники», но… никто ничего не знает. По рассказам моей мамы, он  женился, и, вроде, родилась дочка, назвал ее Леной. Его мама (моя, получается, бабушка Наташа), знаю точно, умерла лет 35 назад. У моего отца есть старший брат Александр Григорьевич Ганенко, сейчас не знаю, где он живет, но когда-то жил в Сочи.

У меня к вам большая просьба: пожалуйста, опубликуйте мое письмо, может, все-таки найдутся родственники по линии отца. Спасибо большое!

К сожалению, фотографии Ганенко нет».

В таких поисках нам всегда очень помогают читатели «Рассвета». Вот и сегодня мы обращаемся к землякам с большой просьбой: если вы хоть что-нибудь знаете о судьбе Анатолия Григорьевича Ганенко, знакомы с ним лично или с кем-то из его родных и друзей-приятелей, сообщите, пожалуйста, в редакцию по телефону 5-56-47 или напишите на страницу «Газета «Рассвет» в «Одноклассниках».

И пусть наши совместные поиски увенчаются успехом! Заранее всем благодарны за сотрудничество.

Л.ИВАНЧЕНКО.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.