Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником — Днем знаний. 31 августа в Успенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось тематическое мероприятие, посвященное этому замечательному событию. Организовали торжество автор этих строк, воспитатель З.Н.Голубцова, музыкальный руководитель М.П.Дмитриева и социальный педагог Г.Г.Могилёва.

В красиво украшенном зале дети пели, танцевали и играли. Праздник прошел ярко и эмоционально. Главным виновником торжества в этот славный день был первоклассник Ростислав Сапунов. В гости к детям пришла задорная Пеппи, которая пригласила всех в удивительное путешествие. Мальчики и девочки дружно отгадывали загадки, демонстрировали свои знания, умения и таланты.

С началом учебного года ребят поздравила директор цент­ра Инга Генриховна Оганезова и вручила всем подарки — пакеты со школьными принадлежнос­тями, которые передал благотворительный фонд «Детский мир». Праздник получился насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений!

Мы же желаем всем ученикам и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

И.МКРТЫЧАН, воспитатель Успенского СРЦН.

Фото предоставлено автором.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.