Кто видел? Кто знает?

 

В полицию с заявлением о розыске обратились родные Николая Игнатьевича Сазанова (1943 г.р.), уроженца села Маламино.

Зарегистрирован он и фактически проживает в поселке Мичуринском. В село Маламино Николай Игнатьевич приехал вечером, 22 сентября, и ночевал у своих родных, а в шесть утра, 23.09.2020 года, уехал на велосипеде (зеленого цвета) на реку Кубань, рыбачить. И до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид — 70-75 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, волосы короткие с проседью. Был одет: спортивные кроссовки черного цвета, черные носки, брюки коричневого цвета, свитер и кепка темного цвета.

С собой у него был мешок, в котором находилась резиновая лодка.

Эта информация была оперативно размещена на наших страничках в соцсетях, на сайте газеты.

— Спасибо огромное журналистам, а самое главное, нашим волонтерам — неравнодушным землякам, которые всегда откликаются на подобные объявления о розыске пропавших, подключаются и помогают искать земляков, — прокомментировал заместитель руководителя Новокубанского межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю А.В.Недюжин. — И сейчас мы обращаемся с просьбой к читателям газеты, ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Н.И.Сазанова, сообщить по тел.: 8-918-489-82-67 или в дежурную часть ОМВД России по Успенскому району по адресу: с.Успенское, ул.К.Маркса, д. 19 (тел. 8(86140)5-58-86). Добавлю, что в субботу в Маламино на берегу Кубани была обнаружена резиновая лодка и личные вещи пропавшего без вести Н.И.Сазанова. Поиски продолжаются.

Соб. информ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.