Успенский районный совет ветеранов сердечно поздравляет Вас со вступлением в должность главы администрации муниципального образования Успенский район.

За годы Вашей работы в Успенском районе сельские поселения становятся чище, уютнее, краше, развивается экономика.

Районный совет ветеранов с благодарностью отмечает Ваше внимание и всестороннюю поддержку людей старших поколений.

Мы ценим Ваши инициативность, незаурядный организаторский талант и лучшие человеческие качества.

Очень надеемся, что предстоящий период нашей совместной работы послужит дальнейшему улучшению жизни успенцев.

Р.КАЗИНОВ,

председатель районного совета ветеранов войны и труда.

 

 * * *

Примите искренние поздравления от сотрудников администрации и жителей Успенского сельского поселения с Вашим назначением на должность главы Успенского района!

Работа в должности руководителя муниципалитета требует компетентности и профессионализма, умения находить решение даже в самых непростых вопросах и неиссякаемой энергии. И можно с уверенностью сказать, что всеми этими качествами вы обладаете в полной мере.

Вы — профессионал своего дела, которому благодаря ответственности, целеустремленности и лидерским качествам удается добиться отличного результата во всех начинаниях.

Мы желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов!

С уважением,

Н.БУРКОТ, глава Успенского сельского поселения.

 * * * 

Искренне поздравляем Вас со вступлением в должность главы Успенского района!

Вы являетесь опытным руководителем, которого всегда отличали профессионализм, глубокие знания и неиссякаемая энергия. За годы плодотворной работы Вы приобрели большой авторитет и искреннее уважение земляков, и сегодня нет сомнений в том, что Ваше мастерство в политической деятельности и компетентность будут и дальше способствовать развитию и процветанию Успенского района и повышению уровня жизни его жителей.

В этот значимый день жители Маламинского сельского поселения искренне желают Вам доброго здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях и больших успехов в вашем сложном, но интересном труде.

А.БУЛАНОВ,

глава Маламинского сельского поселения.

* * *

Примите искренние поздравления от жителей Вольненского сельского поселения!

Благодаря Вашему вниманию, неравнодушию, заботе жизнь Успенского района меняется к лучшему. Эта работа заметна не только в крупных населенных пунктах, но и в отдаленных станицах, хуторах.

Сложно представить, сколько душевных и физических сил требует забота о благополучии каждого жителя муниципалитета. Но Вы ежедневным трудом демонстрируете всем нам целеустремленность и мудрость в принятии решений.

Жители сельского поселения благодарят за решение проблем нашей территории: за благоустройство, ремонт дорог, улучшение уличного освещения и, конечно, водоснабжение. Это лишь малая часть преобразований, которые произошли благодаря Вашему мудрому руководству.

Здоровья Вам, сил, благополучия и успехов в нелегком труде.

С уважением,

А.КАЧУРА,

глава Вольненского сельского поселения.

 ***

Жители села Коноково поздравляют Вас с торжественным вступлением в должность главы Успенского района! Благодарим Вас за внимание к нуждам селян, безотлагательное решение возникающих проблем.

Высокое доверие, оказанное Вам, говорит о признании Вашего профессионализма и компетентности, чувства долга и ответственности. Вы — руководитель, для которого не существует мелочей. Пусть Ваша энергия и активная жизненная позиция способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути! Пусть доверие и поддержка коллег помогают в делах, успехи вдохновляют на новые свершения, никогда не покидают надежда, мудрость и терпение, а годы будут наполнены счастливыми, запоминающимися событиями!

Желаем Вам оставаться таким же уверенно шагающим к намеченным целям, искренним и надежным руководителем. Сил, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, уверенности в завтрашнем дне.

Н.ЕЛИСЕЕВ,

глава Коноковского сельского поселения.

 ***

От лица всех жителей Трехсельского сельского поселения поздравляю Вас со вступлением в должность главы муниципального образования Успенский район!

Благодаря Вашей заботе и вниманию уже решены многие проблемные вопросы, связанные с водоснабжением территории, ремонтом социальных учреждений, дорог, благоустройством сел и хуторов. Но жизнь ставит перед нами новые задачи, а, значит, Успенский район и далее будет становиться все комфортнее, современнее, чище и красивее.

Люди благодарны за то, что каждую проблему Вы держите на личном контроле, уделяете внимание их просьбам и обращениям, за мудрость, доброту, человечность и открытость. Здоровья Вам и благополучия!

Т.КАЛЗА,

глава Трехсельского сельского поселения.

 ***

От жителей, совета депутатов Урупского сельского поселения и себя лично поздравляю Вас с официальным вступлением в должность главы Успенского района!

Вы являетесь инициатором многих преобразований, которые происходят в Успенском районе. Своим ежедневным, результативным трудом Вы заслужили уважение земляков как грамотный управленец и мудрый политик.

Жители Урупского сельского поселения высоко ценят присущие Вам профессионализм и ответственность, умение принимать правильные, взвешенные решения.

Благодарим Вас за помощь и поддержку в решении всех вопросов сельского поселения, желаем крепкого здоровья, успешной реализации планов и идей, неиссякаемой творческой энергии, добра и процветания.

С уважением,

М.ИОНОВ, глава Урупского сельского поселения.

 ***

Примите искренние поздравления от меня лично и от всех жителей Убеженского сельского поселения со вступлением в должность главы Успенского района.

Ваша работа требует не только знаний, трудолюбия, терпения, но и искреннего желания служить людям, делать их жизнь с каждым днем стабильнее и комфортнее. Именно эти качества помогают Вам справляться со всеми задачами, которые стоят перед главой района, реагировать на все вызовы времени, ежедневной работой добиваясь роста экономических и социальных показателей.

Пусть и дальше наш муниципалитет под Вашим мудрым руководством развивается, процветает, благоустраивается. Здоровья Вам и удачи во всех добрых начинаниях.

С.ГАЙДУК,

глава Убеженского сельского поселения.

 

За годы ответственной работы в должности главы Успенского района Вы добились больших успехов в реализации потенциала нашего муниципалитета, решении насущных задач, исполнении значимых проектов, направленных на развитие и процветание Успенского района. Талантливый руководитель и проницательный политик, Вы всегда поддерживаете жителей муниципалитета и помогаете в решении возникающих вопросов.

От жителей Николаевского сельского поселения примите искренние поздравления со вступлением в должность главы Успенского района! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде.

Н.ГРИЩЕНКО,

глава Николаевского сельского поселения.

 ***

Жители Веселовского сельского поселения поздравляют Вас и всех жителей муниципалитета с радостным и значимым событием — Вашим вступлением в должность главы Успенского района!

Уверена, что благодаря Вам наша территория и дальше будет развиваться, становиться краше и уютнее, комфортнее и современнее. Вы являетесь мудрым руководителем, который для всех нас становится примером неравнодушия и ответственного отношения к делу, к Вам всегда можно обратиться, зная, что будут получены реальная помощь и дельный совет. Для Вас благополучие людей — главная задача, за это Вас уважают коллеги и жители.

Веселовцы желают Вам здоровья и счастья, успехов и целеустремленности в достижении поставленных целей. Пусть работа всегда приносит Вам радость.

С уважением,

Т.КУЗНЕЦОВА,

глава Веселовского сельского поселения.

 ***

Поздравляем Вас со вступлением в должность главы Успенского района!

За трудовые годы в должности главы района Вы не раз оказывали помощь депутатам, общественности и жителям нашего муниципалитета. Как человек, глубоко уважающий нашу культуру и обычаи, искренне радеющий за процветание Успенского района, Вы делаете все возможное, чтобы каждый житель чувствовал заботу и тепло.

Ваш опыт, знания, честная и принципиальная жизненная позиция, искренняя любовь к своему делу являются залогом успешной профессиональной деятельности.

Жители Кургоковского сельского поселения желают Вам бодрости духа, успешной реализации планов и идей, доброго здоровья, семейного тепла и благополучия!

С уважением,

Д.ТАКОВ,

глава Кургоковского сельского поселения.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.