Замечательный празд­ник прошел в сред­ней школе №1 для ре­бят
из 4 «Б» класса. К мероприятию, посвященному Дню матери, дети вместе с классным руководителем О.В.Фи­латовой готовились на протяжении нескольких дней, учили стихи и песни, репетировали танцы, а еще волновались и все сюрпризы держали в тайне от родных. Но в итоге все прошло просто здорово!
Мало кто из присутствующих женщин смог сдержать слезы, трогательные слова своей самой дорогой и любимой маме сказал в этот день каждый ребенок. А какие Ольга Васильевна подготовила замечательные композиции —
здесь были и бальные танцы в парах, и выступ­ление девочек с шарами, сольные выступления А.Чечиной и Е.Юриной, песни о тех, кто подарил им жизнь, ромашка с лепестками-сюрпризами и многое другое.
Да и мамам пришлось потрудиться. Совсем не просто угадать «ладошку» своего сына или дочки по нескольким подсказкам — названиям любимого блюда, мультфильма, сказки и именам лучших друзей. К счастью, все справились с заданием. В завершение праздника четвероклассники вручили гостям замечательные поделки, выполненные своими руками. Родители, собираясь домой, искренне благодарили классную маму их ребятишек за радостные и светлые эмоции, которые вызвало мероприятие.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.