Режим работы
больницы

Конечно, большая часть медиков Успенской ЦРБ будет отдыхать. В праздничные дни с 31 декабря 2014 по 12 января 2015 года жителям района при острой необходимости будут оказывать экстренную помощь врачи разных профилей в приемном отделении ЦРБ. Это дежурные терапевт, хирург, акушер-гинеколог, педиатр. 3, 6 и 9 января в поликлинику можно прийти с 8 до 15 часов на прием к терапевту и педиатру.
Пациенты будут иметь возможность выписать рецепты, по которым они, в том числе льготники разных уровней, смогут получить необходимые лекарства. Кроме того, предусмотрена работа кабинета выписки больничных листов. А приобрести лекарства можно будет как в аптеке, расположенной в селе Успенском по улице Красной, 8, так и в аптечном пункте при поликлинике, которые будут обслуживать клиентов 3, 6 и 9 января.

Режим работы
почты

Пресс-служба УФПС Краснодарского края — филиала ФГУП «Почта России» — сообщает о режиме работы отделений связи во время новогодних праздников.
Так, 31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час.
Выходными днями для сотрудников отделений станут 1, 2 и 7 января. 3, 4, 5, 8, 9, 10 и 11 января изменений в обычном режиме их работы не запланировано.
Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков будет осуществляться в районе во все праздничные дни, кроме 1, 2 и 7 января.

Выплата
пенсий

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями в январе 2015 года отделением ПФР совместно с филиалом ФГУП «Почта России» достигнута договоренность об организации доставки пенсий и других социальных выплат.
Так, согласно этой договоренности, 3 января поч­тальоны выдадут деньги за 3-4 января, 6 января они доставят пенсии за 5-6 января, 8 января — за 7-8 января, 9 января — за 9-10 января, 10 января проведут выплату пенсий за 11 и 12 января.
Затем выплата и доставка пенсий, а также других выплат, будет осуществляться в соответствии с графиком доставки.

Режим работы
банков

Филиал 1827/053 Армавирского отделения Сбербанка России, расположенный в селе Успенском по улице Калинина, 74, будет принимать платежи от клиентов 3, 5, 6, 8 и 9 января. Длительность рабочего дня — с 9 до 15 часов.
С 1 по 11 января будет закрыт офис «Крайинвестбанка».
5 и 9 января прием платежей планируют осуществлять от населения работники офиса коммерческого банка «Кубань Кредит». Соответственно, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10 и 11 января в этом банке — выходные дни.
Соб.информ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.