Примите искренние и сердечные поздравления с Новым 2015-м годом и светлым праздником Рождества Христова!
Уходящий год для нашего региона был знаковым и ответственным. Вместе со всей страной Кубань принимала самое живое, самое действенное участие в подготовке и проведении Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи и блестяще выдержала этот международный экзамен. Многие жители Успенского района личным трудом внесли свой вклад в наш общий успех.
Мы хорошо потрудились в нынешнем сельскохозяйственном году, вырастив поистине рекордный урожай. Впервые за всю историю Кубань в 2014 году собрала более 9 миллионов тонн зерна, причём, в основном, качественного, продовольственного. И в этом кубанском каравае значимая частица труда успенских тружеников.
Уходящий год подытожил деятельность кубанского парламента за прошедшие два десятилетия. За это время была создана и постоянно совершенствовалась законодательная база региона. Сегодня она позволяет действенно и эффективно решать социально-экономические проблемы, отстаивать интересы жителей Кубани.
Эти успехи и достижения дают нам уверенность в том, что с какими бы вызовами и проблемами мы не встретились в будущем, своим созидательным трудом и упорством вместе мы всё преодолеем, чтобы и дальше расцветала наша Кубань.
На пороге Нового года желаю вам, дорогие земляки, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы мир, любовь, благополучие и взаимопонимание царили в ваших семьях.
Пусть в Новом году сбываются мечты и претворяются в жизнь самые смелые планы и добрые дела!
В.БЕКЕТОВ,
председатель Законодательного Собрания Краснодарского края, ваш депутат.

 

Дорогие друзья!

Примите искренние и сердечные поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Эти дни для каждого из нас и радостные, и долгожданные. И каждый раз мы встречаем их с надеждой на лучшее и вспоминаем все самые яркие события и значимые достижения года ушедшего.
2014-й стал годом олимпийского триумфа Кубани и России, в семью российских народов вернулся Крым. Наш Успенский район отпраздновал свое 90-летие, значимые юбилейные даты отметили села, станицы и аулы.
Мы участвовали в федеральных и краевых программах по строительству детских садов, жилья для детей-сирот, реформированию жилищно-коммунального хозяйства, ремонту учреждений образования, домов культуры, уличной дорожной сети, газификации и многих других. Хорошие результаты по итогам года достигнуты в экономике, много работ выполнено по благоустройству территории.
Все наши большие и малые достижения стали возможны только благодаря вам, уважаемые труженики земли успенской! Каждый на своем рабочем месте трудился добросовестно, ответственно и с полной отдачей. Это и работники агропромышленного комплекса, и сотрудники социальной сферы, и специалисты различных предприя­тий и организаций, представители бизнеса. Вы всегда есть и будете главным богатством нашей малой родины! И всем вместе нам предстоит еще многое сделать, чтобы закрепить достигнутый успех и претворить в жизнь новые планы и начинания.
От всей души желаем каждому дому и каждой семье мира, доб­ра, благоденствия и новых жизненных свершений на благо нашего Успенского района и всей Кубани!
Счастливого нового года и Рождества!
И.АКУЛИНИН,
глава муниципального образования Успенский район.
Р.ВОРУКОВ,
председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.