Продолжается знакомство исполняющего обязанности главы Успенского района Г.К.Бахилина с муниципалитетом. В этот раз Геннадий Клавдиевич, его заместители и руководители структурных подразделений администрации отправились в Трехсельское сельское поселение.
В селе Новоурупском и.о. главы побывал в детском саду, сельском Доме культуры и школе. Во всех учреждениях Геннадий Клав­диевич интересовался у руководителей ведением ре­монтных работ, текущими проблемами, посещаемостью учреждений.
Далее он посетил фельд­шерско-акушерский пункт села Пантелеймоновского, отметив при этом чистоту как на прилегающей территории, так и непосредственно внутри самого учреждения.
В Трехсельской средней школе №5 Г.К.Бахилин осмотрел кабинеты, посетил столовую и обсудил с педагогами вопрос оплаты за питание учеников.
В амбулатории с.Трех­сельского медперсонал проинформировал
и.о. главы об оказании медицинской помощи жителям.
В завершение поездки в сельском Доме культуры состоялась встреча Г.К.Бахилина с активом поселения. Геннадий Клавдиевич отметил, что в поселении видна забота жителей о земле. Необходимо продолжать трудиться в нужном русле и устранить все выявленные недостатки, только тогда сможет вырасти и благосостояние населения.
Г.К.Бахилин пожелал трехсельцам успехов в труде и отметил, что управленцы должны работать так, чтобы население чувствовало заботу власти.
Я.АЛЕКСАНДРОВА.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.