В преддверии 8 Марта в Доме культуры «Лира» состоялся праздничный концерт, гостями которого стали исполняющий обязанности главы Успенского района Г.К.Бахилин, его заместители, председатель районного Совета депутатов Р.Х.Воруков, депутаты, ветераны, представители молодежных организаций, ТОСовцы. В этот день большую часть зрителей составляли, конечно, прекрасные дамы.Перед началом мероприятия у гостей была возможность ознакомиться с выставкой поделок, фотографий и рисунков, подготовленных юными кружковцами. Ребята посвятили свои работы любимым мамам, бабушкам и сестрам.
Открывала торжество театрализованная постановка «День из жизни женщины» в исполнении ансамбля «Надежда». Затем мужчины на четырех языках: татарском, армянском, черкесском и русском — поздравили женщин с праздником, а артис­ты подарили виновницам торжества концертные номера.
Далее на сцену поднялись Г.К.Бахилин и Р.Х.Во­руков.
— Сегодня женщина может быть и бизнесменом, и политиком, и главной кормилицей в семье, — сказал Геннадий Клавдие­вич. — Я желаю вам сил и успехов в делах, чтобы у каждой из вас в доме было тепло и уютно, родные были здоровы, пусть невзгоды останутся позади, а поздравления в этот день будут самыми искренними. Оставайтесь всегда такими же красивыми и будьте самыми счастливыми!
Крепкого здоровья, радости и успехов в делах пожелал Р.Х.Воруков.
Исполняющий обязанности главы муниципалитета вручил представительницам прекрасного пола почетные грамоты и цветы за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие Успенского района. Среди награжденных главный врач Успенской ЦРБ Г.П.Бабцова, глава Веселовского сельского поселения Т.Я.Кузнецова, директор средней школы №12 села Марьино Е.В.Шундеева, заместитель директора Успенской ДЮСШ В.И.Кольчугина и многие другие.
Праздник удался, и подтверждением этому стали волшебный аромат цветов, распространившийся по всему актовому залу Дома культуры, доносящиеся отовсюду слова поздравлений и счастливые женские лица.
Я.ДЕНИСОВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.