У каждого гражданина есть возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU, это даст доступ ко всем услугам «Единого портала государственных и муниципальных услуг», в том числе предоставляемых ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Выход на портал также возможен через официальные сайты МВД России WWW.MVD.RU, ГУ МВД России по Краснодарскому краю WWW.23MVD.RU.

Так, например, для получения государственной услуги по линии лицензионно-разрешительной работы необходимо заполнить предложенную форму заявления в элект­ронном виде. По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего заявления в подразделение ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Напоминаем, что в ОМВД России по Успенскому райо­ну в перечень госуслуг по линии лицензионно разрешительной работы входят: выдача юридическим лицам или гражданам разрешений или лицензий на транспортирование оружия и (или) патронов, на приобретение газовых пистолетов, револьверов, сигнального, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему и так далее.
В.ИРИСОВ,
инспектор направления ЛРР ОМВД России
по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.