Знакомство нового человека с предприятием обычно начинается с кадровой службы. В ООО «Кубаньгазпром» Майкопская ЛПУМГ Краснодарское СПХГ их встречает Наталья Васильевна Погорелова — умница, красавица, настоя­щий профессионал.
Зарабатывать Наташа начала уже в восемнадцать, в 1983 году устроилась на Армавирский завод пластмассовых изделий, но в 1984 году судьба привела ее на СПХГ, где она трудится и по сей день, отдав производству более 31 года жизни. Она прошла хорошую школу и состоялась как высококвалифицированный специалист. А кроме этого здесь, в коллективе, она встретила свою вторую половинку и состоялась как заботливая супруга, любящая мама и бабушка.
Наталья Васильевна очень обязательный и ответственный человек, и эти ее качества ценят в нынешнем коллективе, ценят и ветераны предприятия. Труд Натальи Васильевны был по достоинству оценен руководством: в 2014 году она была награждена почетной грамотой ООО «Газпром ПХГ». По случаю юбилея администрация и ППО Краснодарского УПХГ поздравляют Наталью Васильевну Погорелову и желают ей отличного здоровья, долгих лет жизни!
И.МОРЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.