В рамках празднования Дня молодежи России делегация юношей и девушек из Успенского района побывала в Белореченске. Торжест­венное открытие яркого и интересного мероприя­тия состоялось в центральном парке культуры и отдыха.
В слете молодежи участвовали представители 12 районов. Ребята из каждого муниципалитета ответственно подошли к подготовке и постарались всех удивить, порадовать или просто повеселить. Пройдя по парку, можно было увидеть аллею эксклюзивных подарков, здесь же желающие проверяли свое здоровье и получали рецепты с надписью «Всегда улыбайтесь!». Не стояли в стороне и успенские юноши и девушки. Благодаря им участники погружались в мир моды и красоты. Многие спешили сделать модные причёски у мастеров успенского техникума. Огромный интерес вызвала выставка, подготовленная клубом «Авиатор», — уменьшенные копии самолетов были готовы в любую минуту взмыть в небо и продемонстрировать гостям сложнейшие фигуры и трюки.

Организаторы также предлагали всем желающим больше узнать о событиях Великой Отечественной войны, посмот­рев реконструкцию тех событий.
В этот день также можно было от души выпачкаться, побывав в центре цветного беспредела на Фестивале красок, или встретить на своем пути «радужных» детей, принять участие в различных мастер-классах или просто сделать фото на память. А вечером эта же неугомонная молодежь вместе с гостями и жителями Белореченска смогла увидеть концертную программу «Молод. Всегда», в рамках которой выступили группа «Вдруг», Влад Топалов и A-Sen.
В завершение праздника было показано файер-шоу от успенской группы (Коноковское поселение) «Burnflower».
Е.Мерзляков.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.