Алексей Голосниченко является одним из самых молодых работников ООО «Аргофирма «Агросахар-2». Начальство характеризует юношу исключительно как ответственного, исполнительного и трудолюбивого работника. Сам Алексей родился и проживал в Успенском райо­не, в селе Пантелеймоновском, а позднее перебрался в соседний Отрадненский район. Но это обстоятельство не мешает молодому человеку трудиться на благо своей малой родины.
После школы герой мое­го материала поступил в ПУ-69, стал осваивать профессию тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства. Специальность юноша выбирал сам, и ни минуты не жалеет о своем решении. Он с увлечением познавал азы выбранной профессии и окончил учебное учреждение с положительными отметками в дипломе.
Вот уже второй год Алексей трудится механизатором в агрофирме «Агросахар-2».

[lightbox full=»http://»]Тема года «Рассвета»: «И себя, и страну накормим!» — На мой взгляд, санкции нашей стране не страшны. Вырастить разнообразные культуры, овощи, фрукты мы можем сами. Мне кажется, что многие жители нашей страны хотели бы жить отдельно от западного влияния. Необходимо развивать всевозможные структуры, работать, учиться, заниматься важными и полезными делами именно на своей Родине.[/lightbox]
На момент нашего разговора А.Голосниченко косил люцерну на сено. Помимо этого молодой человек также выполняет погрузочные работы, освоил и другую технику, имеющую­ся на предприятии.
Алексей ответственно и с энтузиазмом относится к своей работе. Он старается вовремя выполнять задания и никогда не отказывает в помощи товарищам.
Я.ДЕНИСОВА.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.