На стадионе станицы Убеженской состоя­лись соревнования по футболу на кубок имени Владимира Васильева. На торжественном построении команд перед началом соревнований глава Убеженского сельского поселения С.А.Гайдук рассказал спортсменам и гостям мероприятия о подвиге героя-пограничника, навечно оставшегося в памяти земляков.
— Кубок имени Владимира Васильева разыгрывается третий сезон, — отметил глава территории. —
Значит, уже можно говорить о новой традиции, которую поддерживают не только убеженские спорт­смены, но и футболисты всего Успенского района.
В этот день команды из села Коноково, станиц Николаевской и Убеженской провели три матча на большом футбольном поле. В результате упорной борьбы кубок победителя соревнований был вручен Ивану Котикову, капитану убеженской команды «Колос».
Остался дома и футбольный приз имени Сергея Шаповалова, учрежденный в этом году и предназначенный лучшему нападающему. Его получил Алексей Борисов, игрок убеженской команды. Лучшим вратарем был признан Кузьма Демидов из станицы Николаевской. Приз зрительских симпатий получил вратарь команды из села Коноково Александр Скидин. Гости увезли домой поощрительные призы и памятные вымпелы.
Т.ПАНАРИНА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.